• Ministério Verbo Vivo/Sede - Ap. João Staub
  • Reunião aos domingos ás 18 h
  • Rua Dona Antônia, 593, Gopoúva - Guarulhos/SP
  • Núcleo Cocaia - Noite – Pr. Jessuí Rocha
  • Reuniões aos domingo às 18h
  • Rua Samuel Libório de Avila, nº 52 - Cocaia - Guarulhos/SP
  • Núcleo Cocaia - Manhã – Pr. Mauro Oliveira
  • Reuniões aos domingo às 10h
  • Rua Samuel Libório de Avila, nº 52 - Cocaia - Guarulhos/SP
  • Rede Geração Eleita
  • Núcleo Jd. Paulista - Noite – Pr. Maurilo Nunes
  • Reuniões aos domingos às 18h
  • Rua Visconde de Cairú, 525, Jd Paulista – Guarulhos – SP
  • Rede Aliança
  • Núcleo Jd. Paulista - Manhã – Pr. Claudio Oliveira
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Rua Visconde de Cairú, 525, Jd Paulista – Guarulhos – SP
  • Núcleo São Miguel - Noite – Pr. Carlos Freddi
  • Reuniões aos domingos às 18h
  • End: Av. Nordestina, nº 3.917 – São Paulo - Sp
  • Rede Baruk
  • Núcleo São Miguel - Manhã – Bp Helbert Pereira Oliveira
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • End: Av. Nordestina, nº 3.917 – São Paulo - Sp
  • Núcleo Penha - Noite – Pr. Leandro Carlini
  • Reuniões aos domingos às 18h
  • Av. General de Souza Neto, 65- Penha - SP (próximo ao metro Penha)
  • Núcleo Pimentas - Manhã / Noite – Pr. Gilson Rocha e Pra. Luciléia
  • Reuniões aos domingos às 10h e 18h
  • Rua Lago da Pedra, 182 – Pq. São Miguel - Guarulhos
  • Rede PDA
  • Núcleo Taboão - Manhã – Pr. Leandro Carlos Maria
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Rua Príncipe Mikasa, 65 – Taboão
  • Rede Filhos do Rei
  • Núcleo Tremembé - Manhã – Pr. Álvaro Krabbe
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Rua Nossa Senhora da Concórdia, 526 - Tremembé
  • Núcleo Pres. Dutra - Manhã – Bp Fabio R Karagulian
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Av. Rio Real, 468 - Jd. Presidente Dutra - Guarulhos
  • Núcleo Pres. Dutra - Noite – Bp Luiz Alves
  • Reuniões aos domingos às 18h
  • Av. Rio Real, 468 - Jd. Presidente Dutra - Guarulhos
  • Núcleo Cumbica - Manhã – Pr. Ednaldo A. Oliveira
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Av. Sebastião Walter Fusco,259 - Cumbica - Guarulhos
  • Núcleo São João - Noite – Pr Helbert de Oliveira
  • Reuniões aos domingos às 18h
  • Estrada de Nazaré Paulista, 2.221 - Jd. São João - Guarulhos
  • Núcleo Tranqüilidade - Manhã – Pr. Wilson Staub
  • Reuniões aos domingos às 9h
  • Rua Jacob , 344, Jd Tranquilidade - Guarulhos
  • Núcleo Jd. City - Noite – Pr. Guaraci M. da Silva
  • Reuniões aos Domingos as 18h
  • Rosa Molina Pannochia, 308 – Vl. Rio - Guarulhos
  • Núcleo Ponte Alta - Manhã – Pr. Arnaldo J. Bringel
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Rua Mato das Cobras, 3000 Ponte Alta - Guarulhos
  • Rede Shekinah
  • Núcleo Paraventi - Manhã e Noite – Pr. Jefferson Camera
  • Reuniões aos domingos às 10h e às 18h
  • Rua Barbe Greene, 10 - Alt. Nº 1000
  • Rede Judah
  • Nucleo Centro Guarulhos - Manhã – Pr. Marcos Barbara
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Rua João Gonçalves, 535 – Centro – Guarulhos
  • Rede Reobote
  • Núcleo Tucuruvi - Manhã – Pr. Rogério Nersissian
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Av. Guapira, 539 – Tucuruvi – SP
  • Núcleo São Domingos - Noite – Pr. Rúbens Bezerra
  • Reuniões aos domingos às 18h
  • Estrada do Elenco, 1828 – São Domingos – Guarulhos
  • Rede Geração Eleita
  • Núcleo Penha - Manhã – Pr. Jefferson Karagulian
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Av. General de Souza Neto, 65- Penha - SP (próximo ao metro Penha)
  • Rede Abba Pai
  • Núcleo São João - Manhã – Pr. Ezequiel Pereira Silva
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Estrada de Nazaré Paulista, 2.221 – Jd. São João - Guarulhos
  • Núcleo Vila Galvão - Manhã – Pr. Ednilso Ferreira de Carvalho
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Av. Santo Antonio, 1.660 Vila Galvão Guarulhos - SP
  • Rede Kadosh
  • Núcleo Soberana – Pr. Silas Ferreira
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Praça Estrela, n°14, Soberana - Guarulhos - SP
  • Núcleo Bom Clima - Manhã – Pr. David Oliveira
  • Reuniões aos domingos ás 10h
  • Av. Gilberto Dini, 424, Bom Clima - Guarulhos
  • Núcleo Bom Clima - Noite – Pr. Bráulio G. Nunes
  • Reuniões aos domingos ás 18h
  • Av. Gilberto Dini, 424, Bom Clima - Guarulhos
  • Rede Yeshua
  • Núcleo Jurema - Manhã – Bp. Daniel Romano
  • Reunião aos domingos às 10h
  • Rua José Ignácio,39 - Pq. Jurema - Guarulhos
  • Núcleo Jurema - Noite – Pr. Alecsandro Nascimento
  • Reunião aos domingos às 18h
  • Rua José Ignácio,39 - Pq. Jurema - Guarulhos
  • Núcleo Cabuçu - Manhã – Pr. Magno Sampaio
  • Reunião aos domingos ás 10h
  • Rua Felipe Marcondes Rúbio,1022 - R. São Jorge, Guarulhos-SP
  • Núcleo Cabuçu - Noite – Pr. Robson Rodrigues
  • Reunião aos domingos ás 18h
  • Rua Felipe Marcondes Rúbio,1022 - R. São Jorge, Guarulhos-SP
  • Núcleo Limão - Noite – Pr. Marcos Barbará
  • Reunião aos domingos ás 18h
  • Av. Professor Celestino Bourruol 863, Limão - São Paulo/SP
  • Núcleo Vila Galvão - Noite – Pr. Danilo Brandi
  • Reuniões aos domingos às 10h
  • Av. Santo Antonio, 1.660 Vila Galvão Guarulhos - SP
  • Rede Pescador